среда, 30 октября 2013 г.

Подарки!!!

Хочу подарки на Новый год! знаю, что нескромно просить, но очень хочу получить что-то сделанное своими руками(столько рукодельниц вокруг!) - украшения, блокнот, сумочку, игрушку и т д... а может быть, у вас есть какие-то особенные травы и цветы и что-то интересное для мыла, а может вы делаете открытки или натуральную бумагу))
Предлагаю обмен! Кто хочет в подарок  на Новый год получить серию натуральных средств - натуральное мыло, бальзам-суфле, скраб, пралине для ванны, аромапластинку и сюрприз, пишите в комментариях или на почту lorasam@list.ru.
Думаю, мы определимся за два дня, а потом я ненадолго уеду)

15 комментариев:

  1. Я с удовольствием! Моя дочь очень любит мыло и всякие бомбочки ручной работы.
    http://alenaopanasenko.blogspot.de/-------мой блог. Пишите.

    ОтветитьУдалить
  2. Я то же хочу! С удовольствием сделаю для вас куклу-примитива или тильду или еще что-нибудь. Мой блог: http://www.strekozzzaolga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Ольга, мне понравились маленькие куколки)))

      Удалить
  3. Лора, дорогая, только полчаса назад отдала в подарок последнюю куклу-грелку на чайник(((((( Но поучаствовать очень хочу, так как я теперь фанат твоей косметики) Предлагаю тебе что-нибудь задекупажить) У меня есть прекрасная заготовки разделочных досочек....как тебе такой обмен?

    ОтветитьУдалить
  4. Лора, и я с удовольствием присоединюсь))) Приглашаю к себе в блог http://xrundel.blogspot.ru/ может что-то понравится)))) Буду рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже с удовольствием поучаствую))) Подарок сделаю на выбор))) http://magpie-the-bird.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!! Я тоже обожаю подарки и дарить, и получать. Если тебе что-нибудь приглянется у меня, я с удовольствием присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Лора, ия ия ия! С радостью обменяюсь подарками! А как это происходит физически (никогда не участвовала, прости за глупый вопрос)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы и с тобой, Ленок, обменялась радостью!...

      Удалить
  8. Я бы тоже с радостью обменялась подарками :)
    если что-то приглянется, буду рада (мини-скатерть, небольшие салфеточки-подстакннички, или игрушечки на елку :)

    ОтветитьУдалить