пятница, 28 июня 2013 г.

Отзыв

Заказов всегда было достаточно, но сейчас, они просто посыпались на меня! И все благодаря Катиному отзыву)))) всемилюбимый блог Рыжие рукоделки. У Кати яркие, солнечные сумки и море идей!
  Катя, спасибо! Заказы я люблю! Так приятно доставлять заказчикам радость и отправлять посылки по всей стране (временно отправляю заказы только по России)
Кстати, с географией не дружила, а теперь смотрю на карте каждое новое местожительство клиента и узнала много новых мест! Хочется везде побывать))))
Отправляла Кате УБТАН для тестирования. Его можно использовать для очищения и как маску.
Катя в маске)))))

         Отзыв Кати:
....Так как у меня кожа сама по себе сухая, а УБТАН немного подсушивает, я использую его раз в неделю  ( по рекомендации Лоры ) в качестве маски. Аромат очень приятный, травяной, не резкий. После использования чувствую на лице какую-то свежесть, такое ощущение, что кожа просыпается и начинает дышать. ))) Порошок смешиваю с водой на ладони и наношу на лицо.
          Дети своё мыльце уже давно с удовольствием "скушали", а я своё ещё домыливаю и жалею, что оно заканчивается. Вообще, мне очень импонируют именно такие мыла, как у Лоры; архаичные, несимметричные, неоднородные по цвету и фактуре. Для меня их вид -  большое эстетическое наслаждение !...

2 комментария:

  1. Лора, повеселила. ))) И порадовала ! Мне приятно, что эффект получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекламный снимок!))))) Очень наглядно)

      Удалить