вторник, 26 февраля 2013 г.

УБТАН - тестирование

Аюрведа - древнеиндийская наука о здоровье и красоте. Несмотря на свой почтенный возраст, может предложить немало полезных и интересных рецептов для продления молодости и оздоровления организма, которые актуальны и в наше время.


Один из таких проверенных рецептов – специальный травяной порошок УБТАН, используемый для очистки и омоложения кожи. Он может применяться для ежедневного очищения и более глубокого обновления кожи в виде маски. Состоит из мелкоразмолотых в пудру аюрведических трав.

 Я давно экспериментирую в этом направлении и раньше перемалывала травы сама, но не очень довольна результатом, так как невозможно переработать все составляющие очень мелко( в пыль) и можно травмировать кожу лица. Поэтому травяные аюрведические  смеси(Индия) я покупаю готовые и добавляю другие ингредиенты. Есть у меня травяные смеси для тела и для волос. Сейчас, даже известные косметические фирмы начинают предлагать такие смеси для очищения и масок.

Мне интересно узнать выше мнение об этом чудесном средстве, поэтому я прошу вас протестировать мой продукт бесплатно, а взамен написать отзыв у себя на странице в блоге, в контакте и т д. или в комментариях. Я отправлю посылку в любой город, почтовые расходы за ваш счет(в среднем 150руб).  Вы можете написать мне: lorasam@list.ru. Первые семь написавших будут принимать участие в тестировании. 

Идею об испытании продукта я позаимствовала у чудесной (от слова чудо!)Маши" Тонкая материя" - здесь.

Состав УБТАНА:  Китайская роза, Мыльный орех, Ним, Ветивер, Бакопа Монье, Сандал, Амла, Бабхитаки, Бильва, Харитаки, Куркума, Лотос орехоносный, Кора дерева Лодх, Марена сердцелистная, Сыть круглая,  Красное сандаловое дерево, Базилик священный, Костус красивый, Лавсония, Базилик благородный, Глина Рассул, Льняная мука, Кукурузный крахмал, Сливки.

Применение: Небольшое количество порошка разведите теплой водой до получения однородной консистенции(можно прямо в ладони). Получившуюся пасту наносите легкими движениями на лицо. Затем смойте водой. Вы ощутите свежесть и приятную гладкость кожи.

Жду ваших писем и звонков!

21 комментарий:

  1. Лора! Я только вчера впервые попробовала убтан и в восторге от него!!! я разводила в сливках и добавила несколько капель масла зверобоя. потрясающе! кожа совершенно не сухая, мягкая и чистая)))
    Я с радостью потестирую твой убтан))) Будет мне подарком на мой мартовский ДР)))

    ОтветитьУдалить
  2. Увидела в SisterCraft пост об этом чудесном веществе и заинтересовалась)))) но уже наверно поздно писать, да? наверняка 7 счастливчиков уже нашлись((( как бы то нибыло, просто не могу уйти и не пригласить к себе на конфетку - заходите))) http://maevaart.blogspot.ru/2013/04/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! Тестирование моего убтана закончилось(его можно приобрести), но планирую подарки, тестирования, так что пиши!))

      Удалить
    2. ОЙ, я тут конечно столько всего интересного нашла, столько всего хочется)))) обязательно себе что-нибудь закажу на пробу)))

      Удалить
  3. Я тоже пришла от sistercraft с тем же интересом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, приглашаю на розыгрыш. Могу добавить и пробник убтана...

      Удалить
  4. Интересное предложение. У меня проблемная кожа на лице. И ничего не подходит. А где можно приобрести это чудо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что за проблемы? и чем пользуешься? Он есть в продаже...в МАГАЗИНЕ, чуть позже выложу

      Удалить
    2. Приглашаю на розыгрыш, может что и подберем для твоей кожи...

      Удалить
  5. Здравствуйте! Очень интересное предложение, на убтан я уже давно заглядываюсь:) Если еще не поздно, то хотела бы попасть в число счастливчиков!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, чудесная улыбка!!! Тестирование закончилось, увы...но будет что-нибудь еще!

      Удалить
  6. С радостью бы поучаствовала!Очень хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлячок(как красиво)приглашаю на розыгрыш...

      Удалить
  7. И я с удовольствием попробовала бы чудесные свойства этого порошка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, записывайтесь на розыгрыш...приглашаю!

      Удалить
  8. Дорогие мои, закончилось тестирование! Я вам очень благодарна за проявленный интерес. Будет еще тестирование! Приглашу вас в первую очередь!))

    ОтветитьУдалить
  9. Лора,это потрясающий порошочек,просто волшебный) Спасибо! Отзыв тут: http://blog.kp.ua/users/smiroles/post277103427/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за тестирование и за отзыв!

      Удалить
  10. Привет)) Очень интересный убтан. А где ты береш все эти инги?

    ОтветитьУдалить